Subasta Solar en Madrid CL REAL 17, PATONES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001815 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€141.800,00
Auction Value
€141.800,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€7090,00
Minimum Bid
€14.180,00
Bid Increment
€2000,00
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Solar
End Date
17 mar 2026
Total Surface
168,00 m²
Usable Surface
84,00 m²
Price €/m²
€120,58/m²

100% Pleno Dominio. Solar SITO EN LA Calle REAL Veinticinco EN Término Municipal DE Patones, DE UNA Superficie DE Ochenta Y Cuatro Metros Cuadrados. Referencia Catastral 8543703vl5284s0002me

Información Adicional:

Información Catastro: Referencia 8543703vl5284s0002me. Clase: Urbano USO: Suelo SIN Edificar. Localización: CL REAL 25, Suelo, 28189, Patones, Madrid. Superficie: 84 M2. Información Registro: Finca 2454, Superficie 84 M2. EL Titular Catastral NO SE Corresponde CON EL Titular Registral. SE Desconocen LOS Motivos DE LAS Discrepancias entre LA Información Registral Y LA Catastral. Según Informe Urbanístico DEL Ayuntamiento DE Patones DE 25/02/2025: ESTA Finca Junto CON Otras 6 Fincas MÁS Constituyen UNA Única Unidad DE Ejecución. VER Anexo Informe Urbanístico. SE Ejecuta LA Anotación Letra & 8220 A& 8221 A Favor DE LA Hacienda Pública.