Subasta Garaje en Madrid AV INDUSTRIA 16 -2, TRES CANTOS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R2886001811 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€16.857,00
Valor Subasta
€16.857,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€842,85
Puja Mínima
€1685,70
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
16 mar 2026

100% DEL Pleno Dominio. Finca: 17978/111g. urbana.- Participacion Indivisa DE DOS Enteros Doscientas Milesimas POR Ciento, QUE DA Derecho AL USO Y Disfrute DE LA Plaza DE Aparcamiento Nº 111, DEL Local Garaje Planta Sotano Segundo QUE SE Encuentra Situado EN LA Planta DE Sótano Número Segundo -nivel Menos Dosdel Edificio Avenida DE LA Industria Dieciseis DEL Conjunto Inbisa Excent, Ubicado sobre LA Parcela DE Terreno Señalada CON EL Numero TRES DEL Sector Diez/uno C-dos A DEL PLAN Parcial DE TRES Cantos, EN Término DE TRES Cantos.- SE Encuentra Situado EN EL Sótano Segundo, Nivel Menos DOS DEL Bloque A, Teniendo SU Acceso POR LA Planta Sótano Primero EN SU Límite ESTE. Forma Parte DE LA REF. CAT: 1253103vk4915s0206mp

Información Adicional:

100% del Pleno Dominio.

Se Ejecutan

& 8226 Nº Diligencia 282423776118L, Anotación Letra F de 12/09/2024.

& 8226 Nº Diligencia 282423687184A, Anotación Letra G de 17/12/2024

Cargas: Ver Información Adicional en Imágenes-anexos:

& 61656 3 Servidumbres. Ver Nota Simple

& 61656 Hipoteca a Favor de Bankinter. Inscripción 2ª. Los Créditos No Subsisten, la Carga Está Cancelada. Pendiente de Cancelación Registral.

& 61656 Anotación Preventiva de Embargo Letra A, a Favor de CDAD PROP Inbisa Excent FASE I (cancelada por Caducidad), Ampliada por Letras B, C y D. Dichas Letras de Ampliación Han Sido Prorrogadas por la Letra E de 23-01-2017. Caducadas Todas Ellas, Pendientes de Cancelación Registral.