Subasta Citroen C3 Aircross en España , Nº 33SALAS-ASTURIAS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2026-257884 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€15.456,00
Auction Value
€15.456,00
Claimed Debt
€47.820,92
Deposit Amount
€772,80
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Turismos
End Date
16 mar 2026

Vehículo Marca Citroenmodelo C3 Aircrossmatrícula 8782mnn

Información Adicional:

Depositado Y Precintado