Subasta Finca rústica en Albacete Finca sita en Albacete en la calle Rosario, número 47, 2, ALBACETE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-248294 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€217.800,00
Claimed Debt
€109.157,56
Deposit Amount
€10.890,00
End Date
23 oct 2025

Finca sita en Albacete en la calle Rosario, número 47, 2

planta puerta A. Tiene una superficie construida de ciento

trece metros, treinta y cuatro decímetros cuadrados.

CUOTA: Tiene una cuota en el conjunto del que forma parte de

ocho enteros dieciséis centésimas de entero por ciento.