Subasta Finca rústica en Girona calle Pep Ventura, números, SALT

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-249562 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€118.443,78
Valor Subasta
€26.721,24
Deuda Reclamada
€74.898,24
Importe del depósito
€1336,06
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-77%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
22 oct 2025

URBANA: Vivienda puerta C en el piso Primero del edificio sito en SALT, con frente a la calle Pep Ventura, números 14-16