Subasta piso embargado en Alacant Avda Economista German Bernacer nº 11 bloque 6 piso, ALICANTE/ALACANT

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253686 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€172.032,00
Claimed Debt
€94.604,26
Deposit Amount
€8601,60
End Date
25 feb 2026

urbana sita en Avda Economista German Bernacer nº11 bloque 6 piso 2º puerta 1CP 03011 de Alicante