Subasta piso embargado en Lleida CALLE DE LA LACA, NÚMEROS CUATRO, SEIS Y OCHO, ARRO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-24R4686001259 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€74.059,60
Auction Value
€68.748,89
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3437,44
Minimum Bid
€6874,89
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-7%
Property Type
Vivienda
End Date
30 mar 2026

Urbana. Entidad Numero Setenta Y UNO. Vivienda Planta BAJA, Puerta Letra B, Bloque Cuatro, DEL Edificio EN Término DE LAS Bordas, Lleida, CON Frente A LA Calle DE LA LACA, Números Cuatro, SEIS Y OCHO. Consta DE Varias Dependencias Y Servicios, CON UNA Superficie Total Construída DE Ochenta Y Siete Metros Cincuenta Y SEIS Decímetros Cuadrados, Y ÚTIL DE Setenta Y DOS Metros Setenta Y OCHO Decímetros Cuadrados, MÁS UN Porche DE SEIS Metros Treinta Y SEIS Decímetros Cuadrados, Y UNA Superficie Computable Total Incluida LA Parte Proporcional DE Elementos Comunes DE Noventa Y SEIS Metros Cincuenta Y Cinco Decímetros Cuadrados.

Información Adicional:

100% Pleno Dominio

Referencia Catastral: 3644013ch1334s0071gd

SE Desconoce EL Estado DE Ocupación

Cargas:

Hipoteca A Favor DE Caixabank S. A, Según Escrito DE LA Entidad EN Fecha 24/01/2024 EL Importe Pendiente ES DE 1. 630, 79

Embargo A Favor DEL Ayuntamiento DE LES Bordes, Conselh Generau D'aran Y DEL Ayuntamiento DE NAUT ARAN, Según Escrito DE LA Entidad EN Fecha 30/01/2024el Importe Pendiente ES DE 3. 679, 92

EL Adjudicatario Deberá Hacer Frente A LOS Intereses QUE SE Devenguen Y QUE SE Encuentren Pendientes