Subasta Finca rústica en Bizkaia PZ BIDE ONERA S/N S/N ; 48902 BARAKALDO, BARAKALDO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-257015 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€97.000,00
Claimed Debt
€37.481,80
Deposit Amount
€4850,00
End Date
23 feb 2026

LOTE 1.- FINCA 1.- Casa señalada hoy con el número 11 al sitio de Escauriza de Barakaldo. Inscripición en el Registro de la Propiedad de Barakaldo al tomo 877, Libro 667, Foliio 10, Finca 33. 428/Bis Inscripción 4ª.