Subasta Garaje en Ciudad Real PLAZA DE GARAJE señalada con el número OCHO ubicada en la planta sótano, del edificio sito en Ciudad Real y su Ronda de la Mata, número siete, CIUDAD REAL
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€6999,30 Valor Subasta
€6999,30 Deuda Reclamada
€162.729,94 Importe del depósito
€349,96Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Garaje Fecha Conclusión
23 feb 2026Superficie Total
11,00 m²Superficie Útil
11,00 m²