Subasta piso embargado en Barcelona CALLE SICILIA, NÚMERO 380 DE ESTA, BARCELONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R0886001536 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€106.520,50
Auction Value
€106.520,50
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€5326,02
Minimum Bid
€10.652,05
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
9 dic 2025
Total Surface
186,00 m²
Usable Surface
186,00 m²

Urbana: Entidad Numero Ocho.- PISO Tercero Puerta Segunda, Situado EN LA Tercera Planta ALTA DEL Edificio DE LA Calle Sicilia, Número 380 DE ESTA Ciudad. Tiene UN Acceso POR EL Rellano DE LA Escalera Común QUE Conduce A LAS Demás Plantas, Y Ocupa UNA Superficie DE Ciento Cincuenta Y OCHO Metros Veintiocho Decímetros Cuadrados. Consta DE Recibidor, Cinco Habitaciones, Ropero, Comedor, SALA DE Estar, Cocina, BAÑO Y Galería Cubierta Y Cerrada, CON Lavadero.