Subasta piso embargado en Segovia CL BARRACUDA-SAN RAFAEL 14 1 1 B, SAN RAFAEL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R0886001552 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€62.875,98
Valor Subasta
€62.875,98
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€3143,79
Puja Mínima
€6287,60
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
9 dic 2025

Urbana: Vivienda PISO CON Anejos VÍA Pública: Calle Barracuda Número DE LA Calle: 14 Planta: 1 Puerta: Izq-b Localización: LAS Praderas División Horizontal:

Cuota: Cinco Enteros, Cinco Décimas POR Ciento NRO. Orden: Superficie Construida: Setenta Y Nueve Metros Cuadrados. Tiene COMO Anejo EL Cuarto Trastero Señalado CON EL Nº 11. ES Inherente A ESTA Vivienda 1/288 Parte Indivisa DE UNA Parcela DE Terreno Destinada A PASO, Zonas Verdes, Espacios Libres Y Zonas Deportivas DEL Conjunto Residencial LAS Praderas