Subasta piso embargado en Malaga Avenida de los Botijos, en la zona denominada la Sierrezuela, BENALMADENA (PUEBLO)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254103 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€240.509,32
Claimed Debt
€89.727,88
Deposit Amount
€12.025,46
End Date
9 dic 2025

FINCA REGISTRAL: Nº 4749 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 1 DE BENALMÁDENA. Vivienda número CUARENTA, plantas segunda y ático bajo buhardilla, de la primera fase, módulo DOS, del Conjunto Residencial denominado Alquibla, sito en término municipal de Benalmádena-Pueblo, Málaga, Avenida de los Botijos, en la zona denominada la Sierrezuela. Comercialmente se denomina 225.