Subasta piso embargado en Asturias CL RAMON RIVERO SOLARES S/N S/N ; 33300 VILLAVICIOSA, ABAYU

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254105 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€43.871,50
Valor Subasta
€21.812,97
Deuda Reclamada
€5130,63
Importe del depósito
€1090,64
Puja Mínima
€10.906,48
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-50%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
9 dic 2025
Superficie Total
50,00 m²
Superficie Útil
50,00 m²
Precio €/m²
€436,26/m²

CASA Compuesta DE BAJO Y Principal CON UNA Superficie DE 50 M2.