Subasta piso embargado en Zamora Calle Encinas 5 de Benavente parcela D 7, BENAVENTE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259565 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€243.450,00
Claimed Debt
€139.000,34
Deposit Amount
€12.172,50
End Date
18 may 2026

Edificio destinado a vivienda chalet en Polígono Las Catalanas, Calle Encinas 5 de Benavente parcela D 7. Semisotano, planta baja y primera