Subasta piso embargado en Tarragona CL PESCADORS, BERA (URBANITZACIO)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R0886001434 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€225.936,35
Auction Value
€225.936,35
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€11.296,81
Minimum Bid
€22.593,64
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
9 dic 2025
Total Surface
402,91 m²
Price €/m²
€560,76/m²

Urbana: Porción DE Terreno Edificable, SITA EN RODA DE BERÀ, Partida Francàs, DE Superficie 402, 91 M2, DE LA Manzana A, Parcela Número 20.