Subasta Finca rústica en Alicante/alacant URB LOMAS DE CABO ROIG, CABO ROIG

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260906 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€229.825,00
Claimed Debt
€112.647,18
Deposit Amount
€11.491,25
End Date
20 may 2026

REF CATASTRAL: 8296101XH9989N0042HL, la dirección es la siguiente: URB LOMAS DE CABO ROIG 8(R) Es: 2 Pl: 00 Pt: 27 ROYAL PARK SPA RESORT 03189 ORIHUELA (ALICANTE) Finca Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de

Orihuela, al tomo 2291, Libro 1832, Folio 54, Finca número 140. 982.