Subasta Finca rústica en Castellón/castelló Calle Conde nº 7, CIRAT

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-257523 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€330.308,00
Claimed Debt
€138.357,59
Deposit Amount
€16.515,40
End Date
15 abr 2026

Finca Registral nº 1873 inscrita en el Registro de la Propiedad de Viver al tomo 321, libro 10, folio 201 incripcicón 3º. Finca urbana. Casa habitación destinada a alojamiento turísitco.