Subasta piso embargado en Barcelona paraje denominado, SANT ADRIA DE BESOS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257711 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€127.606,17
Deuda Reclamada
€259.374,22
Importe del depósito
€6380,30
Fecha Conclusión
15 abr 2026
Superficie Total
115,00 m²
Superficie Útil
115,00 m²

DESCRIPCIÓN: URBANA.- Número siete -492-. Piso tercero, puerta primera, de la casa sita en Sant Adrià de Besós, paraje denominado "La Mina", bloque XIII, situado en la calle del Mar, números 2-4-6, forma parte del cuerpo o escalera número 2, por la que tiene acceso. Se compone de recibidor, cocina, comedor con terraza, cuatro dormitorios, baño y terrazalavadero, ocupando una superficie útil de SESENTA Y OCHO METROS CUARENTA Y SIETE DECIMETROS CUADRADOS.