Subasta piso embargado en Barcelona calle Alber, de Cornellá, CORNELLA DE LLOBREGAT

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-247389 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€286.064,41
Claimed Debt
€302.853,72
Deposit Amount
€14.303,22
End Date
8 ene 2026

Piso Bajos Puerta Tercera, de la casa número ocho de la

calle Alber, de Cornellá; de superficie cincuenta y un metros treinta y siete decímetros cuadrados.