Subasta piso embargado en Barcelona CL CARLES MARTí I VILA 2-4 2-4 ; 08830 SANT BOI DE LLOBREGAT, SANT BOI DE LLOBREGAT

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-247419 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€170.563,00
Deuda Reclamada
€151.195,68
Importe del depósito
€8528,15
Fecha Conclusión
8 ene 2026
Superficie Total
50,00 m²
Superficie Útil
50,00 m²
Precio €/m²
€3411,26/m²

Vivienda de superficie útil 50 metros cuadrados. cosnta de recibidor,

comedor, cocina, aseo, tres dormitorios y lavadero