Subasta Finca rústica en Bizkaia Calle Playa de la Arena, EL PUERTO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-251898 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€154.346,15
Claimed Debt
€67.082,67
Deposit Amount
€7717,30
End Date
23 oct 2025
Total Surface
130,00 m²
Usable Surface
130,00 m²

URBANA. ELEMENTO NUMERO VEINTIUNO.- LONJA en planta BAJA a la derecha del portal, pero no inmediata a éste, o sea, lonja segunda derecha, del bloque número DOS del GRUPO POVEDANO en el sitio de LA ARENA, hoy número VEINTIDOS DE LA PLAYA DE LA ARENA, término municipal de ABANTO Y CIERVANA, tiene una SUPERFICIE de CIENTO TREINTA METROS CUADRADOS, aproximadamente, linda: al Norte, con terraza, Sur, con terreno sobrante de edificación, Este, con lonja primera derecha, y Oeste, con terreno sobrante de edificación y con el bloque número uno del Grupo de Povedano, participa con la CUOTA de CUATRO ENTEROS DOSCIENTAS CINCO MILESIMAS DE ENTERO POR CIENTO en los elementos comunes. REFERENCIA CATASTRAL, número fijo: U4108046D.