Subasta piso embargado en BARCELONA C/ PARE VILASECA 17 3º 3º, IGUALADA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260310 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€259.700,00
Auction Value
€259.700,00
Claimed Debt
€882.713,17
Deposit Amount
€12.985,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
14 may 2026

10.- Urbana.- Departamento Numero Veinticuatro.- Vivienda EN Planta ALTA Tercera, Puerta Tercera. Vivienda Unifamiliar Situada EN LA Tercera Planta ALTA DEL Edificio SITO EN Igualada, Calle PARE Vilaseca, Numero 17 Tiene COMO Anexo EN LA Planta BAJO Cubierta, EL Trastero Numero TRES, Situado EN LA Parte Posterior-lateral Izquierda DE LA Edificacion