Subasta piso embargado en Tarragona Calle comercio 5 esc, TARRAGONA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta en Tarragona presenta una oportunidad inmobiliaria interesante al tratarse de una vivienda en una ubicación consolidada, calle Comercio, lo que suele garantizar una buena demanda. El activo cuenta con un valor de subasta de 192.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260386 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€192.600,00
Deuda Reclamada
€128.753,03
Importe del depósito
€9630,00
Fecha Conclusión
14 may 2026

Vivienda, PISO Primero, Puerta Primera, Calle Comercio 5 Esc. B, en Tarragona