Subasta piso embargado en Cadiz Urbanización Parque Residencial La Canaleja, JEREZ DE LA FRONTERA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-256565 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€283.000,00
Claimed Debt
€155.424,11
Deposit Amount
€14.150,00
End Date
23 feb 2026

URBANA.- NUMERO SETENTA.- VIVIENDA letra B, en planta ATICO, del bloque NUMERO ONCE del Conjunto Inmobiliario sito en Jerez de la Frontera, "Urbanización Parque Residencial La Canaleja", en la PARCELA 1 DEL SECTOR 25 "LA CANALEJA".... Referencia catastral número 8437303QA5683G0192BQ.... Código Registral Único número 11019000394886