Subasta Finca rústica en Girona Calle San Francesc nº 2 escalera 1 piso cuarto puerta D de La Bisbal, LA BISBAL D'EMPORDA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256595 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€100.148,00
Deuda Reclamada
€61.654,55
Importe del depósito
€5007,40
Puja Mínima
€50.074,00
Fecha Conclusión
23 feb 2026

Sec. Civil e Inst. TI La Bisbal d'Empordà. Plz. n 3