Subasta Finca rústica en Madrid Calle Menorca 19/21, LAS ROZAS DE MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-257446 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€401.500,00
Auction Value
€401.500,00
Claimed Debt
€114.499,34
Deposit Amount
€20.075,00
Minimum Bid
€200.000,00
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
12 mar 2026

Registro de la Propiedad Nº 2 de LasRozas de Madrid VIVIENDA HABITUAL SI Finca Registral Nº 42. 016Registro de la Propiedad Nº 2 de Las Rozas de Madrid

Información adicional:

edicto y certificacion de cargas en portal boe