Subasta Finca rústica en Alacant CALLE SAN LORENZO Nº 9, PISO 3, PUERTA A, EDIFICIO ANGELA XIX, TORREVIEJA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257441 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€166.300,00
Deuda Reclamada
€105.800,52
Importe del depósito
€8315,00
Fecha Conclusión
12 mar 2026

Finca Nº 123. 155 DE Torrevieja