Subasta piso embargado en Madrid CARRETERA Y LA VÍA FÉRREA DEL NORTE, LAS ROZAS DE MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001856 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€231.937,48
Auction Value
€231.937,48
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€11.596,87
Minimum Bid
€23.193,75
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
30 mar 2026

100% Pleno Dominio. urbana: Número Treinta Y Cinco. piso 1ºizq,. Portal 5, Bloque II, DEL Conjunto Residencial Denominado Residencial Arizónica, sito EN Término Municipal DE LAS Rozas, al Sitio Conocido POR Camino DE Madrid Y Navalengua, EN LA Carretera DE Madrid A LA Coruña, Kilómetro 16, 400, entre ESTA Carretera Y LA VÍA Férrea DEL Norte. Ocupa UNA Superficie Construida, Incluidos Elementos Comunes, DE Ciento Quince Metros Noventa Y Cinco Decímetros Cuadrados, Aproximadamente, Distribuida EN Varias Dependencias Y Servicios. Linda: Frente, POR Donde Tiene SU Entrada, Rellano Y CAJA DE Escalera, Hueco DEL Ascensor Y Vivienda Derecha DE SU Misma Planta Derecha Entrando, ZONA Ajardinada Izquierda, VÍA Férrea DEL Norte Y Fondo, ZONA

Información Adicional:

Se Ejecuta la Diligencia de Embargo 281923328312J de Fecha 20/03/2019 con Anotación Embargo Letra F. Se Encuentra Prorrogada.

Cargas: Más Información Imágenes/anexo.