Subasta Finca rústica en MURCIA C/ Isla de Ibiza, bloque 13, Residencial Puerto Marina, Los Alcázares, LOS ALCAZARES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253525 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€161.000,01
Auction Value
€161.000,00
Claimed Debt
€1546,12
Deposit Amount
€8050,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
5 feb 2026
Total Surface
95,00 m²
Price €/m²
€1694,74/m²

(AVISO: Según informa la comunidad de propietarios ejecutante, el piso está desocupado desde hace años. Su ubicación exacta es: Bloque 13, puerta de acceso a la urbanización número 18, planta 2, vivienda número 24 que corresponde al 2º A) URBANA. NÚMERO VEINTICUATRO.- VIVIENDA DE PLANTA SEGUNDA, en el conjunto de edificación ( FASE I) sobre la parcela número CUARENTA, que forma parte del conjunto inmobiliario denominado RESIDENCIAL PUERTO MARINA parcela número 40, situada en la manzana número 13, del plan parcial LOS LORENZOS, del término municipal de Los Alcázares; señalada con el número 24, bloque 2. Dirección catastral: UR PUERTO MARINA 24 Es: 2 Pl: 02 Pt: 24 D. H 24 30710 LOS ALCAZARES. Según dirección que consta en el Informe pericial: C/ Isla de Ibiza, bloque 13, Residencial Puerto Marina, Los Alcázares. Se distribuye en diferentes dependencias y servicios. Tiene una superficie construida de 65 m2 y tiene DERECHO AL USO exclusivo y excluyente DE UN SOLARIUM en la cubierta del edificio que mide 30 m2. Linda: Frente-Norte, zona común; Fondo ¿Sur, jardín en vuelo de la vivienda número 16; derecha-Oeste, vivienda número 23 y jardín en vuelo de la vivienda número 15; y vivienda número 16; derechaOeste, vivienda número 23 y jardín en vuelo de la vivienda número 15; e izquierda_ Este, zona común en vuelo. CUOTA 1, 95% y en el conjunto inmobiliario 0, 24%