Subasta piso embargado en Tarragona PLAZA DE APARCAMIENTO EN PLANTA BAJA, Nº 7, LA POBLA DE MAFUMET

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-253815 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€173.740,00
Deuda Reclamada
€92.615,53
Importe del depósito
€8687,00
Fecha Conclusión
5 feb 2026

Vivienda Puerta 2, Planta Segunda C/serra D´OR 14 QUE Tiene EL USO Atribuido DE LA Plaza DE Aparcamiento EN Planta BAJA, Nº 7.