Subasta Finca rústica en MADRID calle Cardenal Cisneros, nº 9, MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-256736 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€370.050,85
Claimed Debt
€256.215,26
Deposit Amount
€18.502,54
End Date
18 feb 2026

FINCA REGISTRAL Nº: 2. 711

DESCRIPCIÓN:

FINCA.-URBANA.- Piso primero interior derecha de la casa en Madrid, calle Cardenal Cisneros, nº 9.