Subasta piso embargado en Barcelona calle Bruguera 307, CALELLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256733 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€680.702,62
Deuda Reclamada
€129.214,41
Importe del depósito
€34.035,13
Fecha Conclusión
16 feb 2026

DESCRIPCIÓN: Urbana, vivienda unifamiliar construida sobre un solar de cinco metros

de ancho por dieciséis metros de largo, en la Calle Bruguera número trescientos siete

de Calella.