Subasta piso embargado en Madrid PLAZA APARCAMIENTO Nº 30, MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001859 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€137.037,13
Auction Value
€137.037,13
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€6851,85
Minimum Bid
€13.703,71
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
30 mar 2026
Total Surface
74,72 m²
Usable Surface
72,00 m²
Price €/m²
€1834,01/m²

50% Pleno Dominio. Urbana Ochenta Y DOS. Vivienda Letra M, Situada EN LA Planta Tercera, DEL Portal Señalado CON EL Número Cinco DEL Bloque UNO, DEL Conjunto Urbanístico Denominado Residencial LOS Abedules, Situado entre LOS Viales L, LO, 34 Y LL, EN LA Parcela 9. 2 DEL A. p. e. L9 LO, EN Madrid, Barrio DE Vicálvaro. ES DEL TIPO 3DA. Superficie ÚTIL 74, 72 M2 Aproximadamente. Cuota EN EL Portal AL QUE Pertenece DEL 8, 33%. EN EL Total Conjunto Urbanístico DEL O, 307%. Anejo Inseparable Cuarto Trastero Nº 167 Y Plaza Aparcamiento Nº 30.

Información Adicional:

Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN Imágenes-anexo.

SE Ejecuta LA Anotación Letra A EN Virtud DE LA Diligencia DE Embargo Nº 282323911079Z.