Subasta Garaje en Madrid CL LOS NARDOS 12 E -1 34, ALCORCON

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R2886001871 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€9042,33
Valor Subasta
€9042,33
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€452,11
Puja Mínima
€904,23
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
31 mar 2026
Superficie Total
22,10 m²
Precio €/m²
€409,16/m²

Urbana. 100% Pleno Dominio. Plaza DE Garaje Señalada CON EL Número 34 EN LA Planta Sótano DEL Edificio Situado EN LA Calle LOS Nardos Número 12, Dentro DEL Conjunto Urbanístico Denominado EL Mirador Parcela B-nueve, EN EL Término DE Alcorcón (madrid). Superficie Construida DE 22, 10 M2.

Cuota: LE Corresponde UN Coeficiente DE UN Entero Cuarenta Y SEIS Centésimas POR Ciento EN EL Total DEL Garaje Donde SE Ubica Y DE Treinta Y UNA Centésimas POR Ciento EN Relación AL Total DEL Conjunto Residencial. Referencia Catastral 1877501vk3617n0034ux

Información Adicional:

SE Ejecuta LA Anotación Letra & 8220 F& 8221 A Favor DE LA Hacienda Pública. Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN Imágenes-anexo.