Subasta piso embargado en MALAGA CALANOVA SEA GOLF, CORTIJO COLORADO, MIJAS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259717 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€378.812,00
Claimed Debt
€237.835,48
Deposit Amount
€18.940,60
End Date
29 abr 2026

atos registrales: FINCA 81. 907 del Registro de la Propiedad número 2 de Mijas,

inscrita en el tomo 1. 984, libro 1. 188, folio 25, Finca número 81. 907.

Descripción: Consta en la inscripción 1ª, modificada por nota a su margen:

URBANA.- NUMERO QUINCE.- VIVIENDA TIPO B3, señalada con el número cuatro, o

también 1-0-4, en planta baja, portal dos, del edificio denomiando "BLOQUE hoy

terminado, 1ª, situado en la Urbanización CALANOVA SSEA GOLF, en la PARCELA

LETRA N-2, al término municipal de Mijas (Málaga), ubicado en el sector SUNP. C-2,

conocido como CORTIJO COLORADO.