Subasta Finca rústica en Alicante/alacant URB PARQUE DE LAS NACIONES 203 (B) ESC 1 PL 01 PTA K3, TORREVIEJA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259730 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€135.150,00
Deuda Reclamada
€148.065,83
Importe del depósito
€6757,50
Fecha Conclusión
29 abr 2026

Vivienda Numero-b Doscientos RES, EN Planta ALTA, CON Acceso POR SU Fachada Nor-oeste, Tiene UNA Superficie Construida DE Cincuenta Metros Cuarenta Y SEIS Decimetros Cuadrados, Distribuidos EN Varias Dependencias Y Servicios. LE Corresponde EL USO Y Disfrute Exclusivo DEL Solarium