Subasta Garaje en MURCIA pago y lo adquiere libre de cargas registrales) URBANA, MURCIA
LOCATION NOT AVAILABLE
Smart Indicators
Log in to save auctions to favorites
Appraisal Value
€0,00 Auction Value
€108.009,17 Claimed Debt
€75.776,59 Deposit Amount
€5400,45Minimum Bid
Sin mínimoBid Increment
No consta Current Bid
No consta Initial Savings
No constaProperty Type
Vivienda End Date
15 abr 2026Total Surface
66,20 m² Price €/m²
€1631,56/m²