Subasta piso embargado en Leon AV LLANOS DE NAVA 30, NAVATEJERA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-250382 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€81.500,00
Claimed Debt
€83.288,69
Deposit Amount
€4075,00
End Date
17 nov 2025

URBANA: Vivienda Localización: AVENIDA LLANOS DE

NAVA, NAVATEJERA 30, Planta: 2. NºOrden: 25 Polígono: Parcela, y

Superficies: Útil: 60, 02 metros cuadrado.