Subasta Finca urbana en MADRID calle Ginzo de Limia nº 24, barrio del, MADRID

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-250391 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€114.524,92
Valor Subasta
€57.262,46
Deuda Reclamada
€3686,23
Importe del depósito
€2863,12
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-50%
Tipo Bien
Local comercial
Fecha Conclusión
17 nov 2025
Superficie Total
73,64 m²
Precio €/m²
€777,60/m²

% de la finca urbana, Local de negocio de la planta baja general con sótano anejo en la de los sótanos, comunicados iteriormente,. denomidados tienda 1 y sótano 1, en Madrid, calle Ginzo de Limia nº 24, barrio del Pilar. superficie 37, 12 metros cuadrados, altura 3, 80 metros. sotano 1 proyección vertical de la tienda de 36, 52 metros cuadrados. finca 8604 Registro de la Propiedad 34 de Madrid