Subasta Finca rústica en Tarragona RIERA DE MIRO Nº 45, Es:A Pl:01 Pt:03, REUS

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260498 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€220.900,00
Auction Value
€220.900,00
Claimed Debt
€155.292,05
Deposit Amount
€11.045,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
14 may 2026

Finca 25. 502, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de

Reus, al Tomo: 878 Libro: 432 Folio: 58