Subasta piso embargado en Barcelona calle Ausona nº 77, SABADELL

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-244619 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€137.256,66
Claimed Debt
€38.946,50
Deposit Amount
€6862,83
End Date
5 feb 2026

VIVIENDA situada en el piso primero de la casa sita en Sabadell, calle Ausona nº 77.