Subasta piso embargado en Badajoz CL VIRIATO 1 1 ; 06700 VILLANUEVA DE LA SERENA, VILLANUEVA DE LA SERENA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-246778 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€69.002,86
Deuda Reclamada
€35.183,46
Importe del depósito
€3450,14
Fecha Conclusión
23 feb 2026

Vivienda, 2ºd, en C. EL Romero 1-7, Portal 2 DE Villanueva DE LA Serena