Subasta Finca urbana en Cadiz PLANTA 2ª EDIFICIO B DEL COMPLEJO JUNGLA DEL LORO, PARCELA 2/P5 PUERTO SOTOGRANDE SAN ROQUE (CADIZ), SAN ROQUE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258058 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€404.850,02
Claimed Debt
€231.923,53
Deposit Amount
€20.242,50
End Date
16 mar 2026
Total Surface
131,14 m²
Price €/m²
€3087,16/m²

Urbana. Nº 38 SITA EN Planta 2ª Edificio B DEL Complejo Jungla DEL LORO. Construida sobre Parcela 2/P5. Puerto DE Sotogrande. SAN Roque (cadiz). Tiene UNA Superficie Construida Cerrada, CON Inclusion DE SU Parte Proporcional DE Elementos Comunes, DE 108, 20 Metros Cuadrados MÁS 22. 94 Metros Cuadrados DE Terraza