Subasta piso embargado en Bizkaia CALLE GRAN VIA JOSE ANTONIO AGIRRE 83 DE SESTAO, SESTAO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260628 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€119.303,00
Auction Value
€119.303,00
Claimed Debt
€91.293,95
Deposit Amount
€5965,15
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
18 may 2026
Total Surface
56,88 m²
Usable Surface
55,00 m²
Price €/m²
€2097,45/m²

Vivienda PISO Tercero Izquierda EN Calle GRAN VIA JOSE Antonio Agirre 83 DE Sestao

Información Adicional:

Superficie de 55 Metros y 94 Decímetros Cuadrados