Subasta Finca urbana en LLEIDA C/ NOGUERA, Nº 2 , PISO 4- PUERTA 5 ESC B, LLEIDA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta propiedad se ubica en la calle Noguera, en Lleida, y consiste en un piso de aproximadamente 60,97 m² que incluye un cuarto trastero anejo. La vivienda cuenta con una distribución funcional de tres dormitorios, salón-comedor, cocina, baño, terraza y lavadero.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260624 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€185.500,00
Valor Subasta
€185.500,00
Deuda Reclamada
€121.776,63
Importe del depósito
€9275,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
18 may 2026
Superficie Total
157,00 m²
Superficie Útil
157,00 m²

Vivienda piso cuarto, puerta quinta, de la casa sita en Lleida, calle Arcadio Agelet, hoy La Noguera, escalera B, con una superficie de sesenta metros noventa y siete decímetros cuadrados, compuesta de recibidos, pasillo, cocina, aseo, comedor-estar, tres dormitorios, terraza y lavadero, está

compuestaademás por un cuarto trastero número veinte, puerta número cinco. DATOS REGISTRALES: FINCA 16488 DE LLEIDA Registro de la propiedad de Lleida nº1 al Tomo 2565, libro

1712, folio 95, FINCA 16488