Subasta Finca rústica en Malaga CALLE Carlos Cano nº 21 escalera 3 planta 0 puerta A CONJUNTO RESIDENCIAL ALDEAMAR 29620 DE TORREMOLINOS, TORREMOLINOS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-255963 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€276.473,66
Claimed Debt
€174.785,47
Deposit Amount
€13.823,68
End Date
4 feb 2026

Rbana; (vivienda Calle Carlos Cano Nº 21 Escalera 3 Planta 0 Puerta A Conjunto Residencial Aldeamar 29620 DE Torremolinos