Subasta Garaje en Huelva calle Lepe en la que se ubica el portal de entrada, HUELVA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255864 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€204.000,00
Deuda Reclamada
€1.069.148,21
Importe del depósito
€10.200,00
Fecha Conclusión
4 feb 2026
Superficie Total
62,15 m²
Superficie Útil
77,00 m²
Precio €/m²
€3282,38/m²

LOTE 1.- URBANA 9. VIVIENDAEN PLANTADE ATICO TIPO A DEL

EDIFICIO en construcción sito en Huelva, con fachadas laterales a calle Pérez Galdós núms.

130 y 132, y a calle transversal que lo separa del Cabezo, y con fachada principal a

prolongación de calle Lepe en la que se ubica el portal de entrada. Se encuentra

convenientemente distribuida para su uso como vivienda. Tiene una superficie útil de sesenta

y dos metros y quince decímetros cuadrados y una superficie construida de setenta metros y

veinticinco decímetros cuadrados, y una superficie construida, con inclusión de los

elementos comunes de ochenta y dos metros y treinta y seis decímetros.

-PLAZA DE GARAJE Nº 7 en planta de semisotano. Tiene una superficie construida

de treinta metros y sesenta decímetros cuadrados y útil de catorce metros y cincuenta y cinco

decímetros cuadrados.

- TRASTERO DOS.- en Planta semisotano. Tiene una superficie construida de ocho

metros y ochenta decímetros cuadrados y útil de cuatro metros y veinte decímetros

cuadrados.

- TRASTERO UNO.- en planta semisotano, tiene una superficie construida de ocho

metros y noventa decímetros cuadrados y útil de cuatro metros y veinticinco decímetros

cuadrado