Subasta piso embargado en ALACANT calle Gumersindo, número treinta y tres, antes treinta y nueve, situada a la izquierda de la fachada, según se mira desde la calle Gumersindo, TORREVIEJA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254579 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€170.873,41
Claimed Debt
€84.054,39
Deposit Amount
€8543,67
End Date
15 ene 2026
Total Surface
131,52 m²
Price €/m²
€1299,22/m²

1) FINCA REGISTRAL Nº 58. 075 – RP. TORREVIEJA 2:

DESCRIPCIÓN DE LA FINCA: URBANA.- 10.- Vivienda tipo B, en planta tercera, de edificio en la ciudad de Torrevieja, calle Gumersindo, número treinta y tres, antes treinta y nueve, situada a la izquierda de la fachada, según se mira desde la calle Gumersindo; tiene su entrada por las zonas comunes del edificio, le corresponde una superficie construida de ciento treinta y un metros y cincuenta y dos decímetros cuadrados, y útil de noventa y ocho metros y ochenta y cuatro decímetros cuadrados, distribuida en pasillo-distribuidor, salón-estar-comedor, cuatro dormitorios, cocina-galería, baño y terraza