Subasta Finca rústica en Barcelona Calle Guadalquivir 8, SABADELL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254460 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€258.420,99
Deuda Reclamada
€167.260,53
Importe del depósito
€12.921,04
Fecha Conclusión
15 ene 2026

Vivienda sita en Sabadell