Subasta piso embargado en Alacant Avenida de Alicante y Calle Campoamor, TORREVIEJA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253079 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€20.550.656,01
Claimed Debt
€14.957.707,97
Deposit Amount
€1.027.532,80
End Date
13 nov 2025

LOTE ÚNICO. 339 FINCAS REGISTRALES (Nº 87. 566 A 87. 904) INTEGRANTES DE UN complejo residencial para la tercera edad en construcción, situado entre la calle Iradier Bal, Avenida de Alicante y Calle Campoamor. (Ver Edicto Subasta)